Школа в осенней теме

Оформила два холла и подиум школы в осенней тематике.


Окна и входы школы в осенней тематике

Довольно долго в этом году я занималась оформлением окон школы и входов, пришлось вырезать по новой все листочки. Но результатом я довольна.


Ещё один свадебный подарок

Ещё одна бывшая Машина учительница выходит замуж и для неё я связала ещё одну парочку голубей.


Свадебный подарок для коллеги

Машина бывшая учительница вышла замуж, и я связала для неё в подарок пару голубей в гнёздышке.


Школа к Неделе детской книги

Оформила подиум и стену в холле школы к Неделе детской книги на тему «У меня дома»


Поздравление с Днём свадьбы

Бывшая учительница Маши выходит замуж. Коллеги преподаватели подготовили для неё большой фотоколлаж в теме сказки. А я помогла оформить его в виде поздравительного постера.


Маленькая альпака

На протяжении двух вечеров в вязальном клубе связала такую вот милую альпаку. Описание взяла из Интернета.


Редкая находка куколка Tori

Сегодня были на блошином рынке, ничего особо не приглянулось, но в кучке винтажных Барби я наткнулась на симпатичную куколку подростка от Маттел. Я её купила, привела в порядок и стала искать кто же она. Убила на это почти весь день, но всё-таки нашла — это Generation Girl Beat Dance Party Tori 1998 года Toys’rus Exclusive. Дело в том, что Маттел выпустил только пять видов кукол с таким лицом. У этой девочки совершенно изумительные мягкие длинные волосы с волнистыми заломами и двумя голубыми прядями спереди. Ручки с локтевым шарниром, на пальчиках черный маникюр и на большом пальце левой руки колечко. Из оригинальных аксессуаров на ней осталось только колье в виде игральных костей и металлический спиральный браслет. А в остальном у неё тело как у Скиппер подростка.


Новая команда Флорков ЗСУ

Довязала для Ростика новую команду флорков зсу, вместо тех, что уехали не аукцион в качестве благодарности за донат. Генерал получился смешной в этой фуражке.


Зеркало для Нуне

В подарок подружке на день рождения связала двухстороннее зеркало. Принцип простой, но только нитка жёсткая. Чуть крючёк не сломала, пока вязала. Но результат мне понравился.